<< Lotto 1923 - ...   Lotto 1925 - ... >>

Lotto 1924 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
250,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1861, A-Berlin Sterbetaler Olding 316 AKS 78 Jaeger 84 Kahnt 379 Davenport 775 Vom Erstabschlag mit feiner Patina. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: