<< Lotto 1924 - ...   Lotto 1926 - ... >>

Lotto 1925 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
80,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 Taler 1861, A-Berlin Krönung Olding 403 AKS 116 Jaeger 87 Kahnt 385 Davenport 778 Prachtexemplar mit feiner Patina. Stempelglanz

Stato lotto: