<< Lotto 1925 - ...   Lotto 1927 - ... >>

Lotto 1926 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
100,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 1/6 Taler 1861, A-Berlin Olding 409 AKS 100 Jaeger 91 Prachtexemplar mit feiner Patina. Min. Randfehler, Stempelglanz

Stato lotto: