Lotto 1937 - Asta Numismatica 91

Brandenburg-Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Taler 1870, A-Berlin Olding 405 AKS 99 Jaeger 96 Kahnt 388 Davenport 782 Vom Erstabschlag. Feine ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 Taler 1870, A-Berlin Olding 405 AKS 99 Jaeger 96 Kahnt 388 Davenport 782 Vom Erstabschlag. Feine Patina, fast Stempelglanz