Lotto 1977 - Asta Numismatica 91

Braunschweig-Lüneburg-Celle Christian Ludwig 1648-1665 Taler 1652, LW-Clausthal Springendes Roß SINCERE ET CONSTANTER (= Rein und ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Braunschweig-Lüneburg-Celle
Christian Ludwig 1648-1665 Taler 1652, LW-Clausthal Springendes Roß SINCERE ET CONSTANTER (= Rein und beständig) Welter 1511 Davenport 6521 Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich