Lotto 2648 - Asta Numismatica 91

Stolberg-Wernigerode Medaillen Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Für verdienstvolle Leistungen bei der Bäckerei- und ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Stolberg-Wernigerode
Medaillen Bronzemedaille o.J. (unsigniert) Für verdienstvolle Leistungen bei der Bäckerei- und Conditorei-Ausstellung in Wernigerode. Wappen / Schrift im Eichenkranz. 39,55 mm, 24,31 g Selten. Winz. Randfehler,Stempelglanz