Lotto 2679 - Asta Numismatica 91

Sachsen-Albertiner ab 1547 Lot-6 Stück Dabei: Johann Georg IV.-1/24 Taler 1694 (Tod). Friedrich August II.-1/12 Taler 1763. Pfennig 1748, ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-6 Stück Dabei: Johann Georg IV.-1/24 Taler 1694 (Tod). Friedrich August II.-1/12 Taler 1763. Pfennig 1748, 1754. Friedrich August III.-1/12 Taler 1764. Pfennig 1765 Sehr schön-vorzüglich