<< Lotto 2680 - ...   Lotto 2682 - Schlesien ... >>

Lotto 2681 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
400,00 EUR

Sachsen-Meiningen
Lot-30 Stück Interessantes Lot von modernen Medaillen nach 1960 meist mit Meiningen Bezug. In Silber und in unedlen Metallen. Unterschiedliche Themen. Darunter u.a.: Stadtkirche, Schule am Pulverrasen, 500 Jahre Berthold von Henneberg, 100 Jahre Dampflokwerk und Elisbethenburg Vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: