Lotto 2683 - Asta Numismatica 91

Schwarzburg Lot-19 Stück Interessantes Lot von Schwarzburger Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd. Dabei u.a.: Silbergroschen 1870. 3 Pfennig ... Leggi tutto
Base d'asta:
190,00 EUR

Stato lotto:

Schwarzburg
Lot-19 Stück Interessantes Lot von Schwarzburger Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd. Dabei u.a.: Silbergroschen 1870. 3 Pfennig 1762, 1804. Kreuzer 1840. 1/4 Kreuzer 1860 (2x), 1866. 6 Silberpfennig 1792, 1800. Pfennig 1846, 1858 Sehr schön