Lotto 2694 - Asta Numismatica 91

Allgemeine Lots Lot-54 Stück Interessantes Lot von altdeutschen und wenigen ausländischen Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts. ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-54 Stück Interessantes Lot von altdeutschen und wenigen ausländischen Münzen und Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts. Großteils in Silber. Vom Taler bis zum VI Mariengroschen. Darunter: Ausland (China, Polen), Habsburg, Altdeutschland (Braunschweig, Hannover, Hessen, Mecklenburg, Preussen, Sachsen, Württemberg) Sehr schön-vorzüglich