Lotto 2704 - Asta Numismatica 91

Allgemeine Lots Lot-7 Stück Goslar - Brakteat (Leschhorn-). Halberstadt - Stephanspfennig (BBB 39.2). Brandenburg-Preußen - 1/3 Taler ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-7 Stück Goslar - Brakteat (Leschhorn-). Halberstadt - Stephanspfennig (BBB 39.2). Brandenburg-Preußen - 1/3 Taler 1668 IL, 2/3 Taler 1689 LCS. Hessen-Kassel - Taler 1820, Kassel. Sachsen - 2/3 Taler 1792 IEC, Vikariat. Sachsen-Altenburg - Taler 1623 WA Fast sehr schön-vorzüglich