<< Lotto 2744 - Preußen ...   Lotto 2746 - Preußen ... >>

Lotto 2745 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
150,00 EUR

Preußen
Wilhelm II. 1888-1918 10 Mark 1900 A Jaeger 251 Sehr schön/sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: