<< Lotto 2747 - Preußen ...   Lotto 2749 - Preußen ... >>

Lotto 2748 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
300,00 EUR

Preußen
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1914 A Uniform Jaeger 253 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: