<< Lotto 2774 - Baden ...   Lotto 2776 - Baden ... >>

Lotto 2775 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
300,00 EUR

Baden
Friedrich I. 1856-1907 2 Mark 1892 G Jaeger 28 Rv. Stempelrisse, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: