Lotto 2930 - Asta Numismatica 91

Schaumburg-Lippe Georg 1893-1911 3 Mark 1911 A Auf seinen Tod Jaeger 166 Leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Schaumburg-Lippe
Georg 1893-1911 3 Mark 1911 A Auf seinen Tod Jaeger 166 Leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz