<< Lotto 2996 - Gedenkausgaben ...   Lotto 2998 - Gedenkausgaben ... >>

Lotto 2997 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
230,00 EUR

Gedenkausgaben
5 Reichsmark 1927 F Tübingen Jaeger 329 Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: