<< Lotto 3093 - Sachsen Lot-5 ...   Lotto 3095 - Deutsches ... >>

Lotto 3094 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
150,00 EUR

Sachsen-Weimar-Eisenach
Lot-2 Stück 3 Mark 1910 2. Hochzeit und 1915 Jahrhundertfeier Vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: