Lotto 3096 - Asta Numismatica 91

Deutsches Reich allgemein Lot-37 Stück Baden - 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. 3 Mark 1908. Bayern - 3 Mark 1910, 1914. Hamburg - 5 Mark ... Leggi tutto
Base d'asta:
480,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich allgemein
Lot-37 Stück Baden - 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. 3 Mark 1908. Bayern - 3 Mark 1910, 1914. Hamburg - 5 Mark 1913. 3 Mark 1911, 1914. 2 Mark 1876. Preußen - 5 Mark 1875 B, 1876 A, B, C, 1902, 1904, 1908, 1914. 3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1914. 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 und 3 Mark 1913 Befreiungskriege und Regierungsjubiläum. 2 Mark 1888 Friedrich III., 1900. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. Württemberg - 5 Mark 1876. 3 Mark 1914. 2 Mark 1903. Drittes Reich - 2 Reichsmark 1933 A und E Luther. Dazu: Nassau - Taler 1860 Fast sehr schön-fast Stempelglanz