<< Lotto 3097 - Deutsches ...   Lotto 3099 - Deutsches ... >>

Lotto 3098 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
620,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-30 Stück Preußen - 5 Mark 1914. 2 und 5 Mark 1888 Friedrich III., 2 Mark (7x) und 5 Mark (2x) 1901 200 Jahre Königreich. 2 Mark (2x) und 3 Mark (3x) 1913 Regierungsjubiläum. 3 Mark 1910 Uni Berlin (2x), 1910 (2x), 1911 Uni Breslau (2x). Sachsen-Weimar-Eisenach - 2 Mark 1903 1. Hochzeit und 3 Mark 1910 2. Hochzeit (6x) Sehr schön-vorzüglich+

Stato lotto: