<< Lotto 3101 - Deutsches ...   Lotto 3103 - Deutsches ... >>

Lotto 3102 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
230,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-12 Stück Baden - 5 Mark 1898, 1908. Bayern - 5 Mark 1876, 1898. Hamburg - 5 Mark 1907. Preußen - 5 Mark 1876 C, 1901 200 Jahre Königreich, 1904, 1913. Sachsen - 5 Mark 1901. Württemberg - 5 Mark 1876 und 1898 Fast sehr schön-fast vorzüglich

Stato lotto: