<< Lotto 3109 - Deutsches ...   Lotto 3111 - Deutsches ... >>

Lotto 3110 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
120,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-3 Stück Preußen - 3 Mark 1911 Uni Breslau. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit. Württemberg - 3 Mark 1911 Silberhochzeit Vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: