Lotto 3144 - Asta Numismatica 91

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-43 Stück Dabei: Bayern - 2, 3, und 5 Mark 1911 Luitpold. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-43 Stück Dabei: Bayern - 2, 3, und 5 Mark 1911 Luitpold. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen - 5 Mark 1895, 1907. 2 Mark 1903. Drittes Reich - 2 Reichsmark 1933 A Luther, 1936-1939 Garnisonkirche (6x) und 5 Reichsmark 1934, 1935 (2x). Kleinmünzen von 20 Pfennig bis 1 Mark (14x). Dazu: Polen - 5 Zloty 1936. Schweiz - 10 Rappen 1976 und Slowakei - 10 Heller bis 1 Krone 1939 Fast sehr schön-vorzüglich