Lotto 3157 - Asta Numismatica 91

Ausland Polen Altcolorierter Kupferstich 1796. Links unten Titelkartusche - CHARTE von POLEN. Nach den bewährtesten Hilfsmitteln und dem ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Ausland
Polen Altcolorierter Kupferstich 1796. Links unten Titelkartusche - CHARTE von POLEN. Nach den bewährtesten Hilfsmitteln und dem Theilungs Tractat vom Jahr 1795 entworfen von F.L. Gülsefeld, Weimar im Verlag des Industrie Comtoirs 1796. Unten im Rand Erklärung. 580 x 515 mm. Im neueren Glasrahmen Links Fehlstelle, unten Einriss, gut erhalten