Lotto 4017 - 14. E-live Auction

Lots Lot-6 Stück Österreich Dabei u.a.: Verdienstmedaille Franz Joseph I., 31 mm. Vergoldete Medaille 1898 - 50-jähriges ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Lots
Lot-6 Stück Österreich Dabei u.a.: Verdienstmedaille Franz Joseph I., 31 mm. Vergoldete Medaille 1898 - 50-jähriges Regierungsjubiläum. Miniaturen - Kriegsmedaille 1873. Deutschland - Kyffhäuser-Kriegsdenkmünze und Deutsche Ehrendenkmünze des Weltkrieges mit Kampfabzeichen. Dazu Ordenskreuz mit Krone und Band Vorzüglich