Lotto 231 - Asta Numismatica 94

Ordensspangen Spange mit 4 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse. Mecklenburg-Strelitz - Kreuz für Auszeichnung im ... Leggi tutto
Stima:
170,00 EUR
Base d'asta:
153,00 EUR

Stato lotto:

Ordensspangen
Spange mit 4 Auszeichnungen Preußen - Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse. Mecklenburg-Strelitz - Kreuz für Auszeichnung im Kriege, 2. Klasse, Kupferbronze versilbert. Drittes Reich - Ehrenkreuz des Weltkrieges 1914-1918 und Polizei-Dienstauszeichnung, 3. Stufe für 8 Jahre, WM versilbert. Dazu die passende Miniaturspange OEK 1909, 3803 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich