Lotto 237 - Asta Numismatica 94

Orden deutscher Länder Schaumburg-Lippe Gedenkkreuz für den Feldzug 1849 (1862) Verliehen 1862. Bronze vergoldet. 41,2 x 36 mm, 12,9 g. ... Leggi tutto
Stima:
210,00 EUR
Base d'asta:
189,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Schaumburg-Lippe
Gedenkkreuz für den Feldzug 1849 (1862) Verliehen 1862. Bronze vergoldet. 41,2 x 36 mm, 12,9 g. Mit neuerem Bandabschnitt Nimmergut 1627 OEK 1249 Min. Kratzer, vorzüglich