Lotto 241 - Asta Numismatica 94

Orden deutscher Länder Preußen Goldene Hochzeitsmedaille 1. Klasse Verliehen 1879. Bronze vergoldet. Ring blau emailliert. 34 x 29 mm, ... Leggi tutto
Stima:
400,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Preußen
Goldene Hochzeitsmedaille 1. Klasse Verliehen 1879. Bronze vergoldet. Ring blau emailliert. 34 x 29 mm, 14,5 g (mit Band) Nimmergut 2461 OEK 1857 Selten. Revers kl. Fleck, vorzüglich