Lotto 272 - Asta Numismatica 94

Akademien, Schulen, Universitäten Orte Helmstedt Silbermedaille 1731 (P.P. Werner) 155 Jahre Universität Helmstedt. Dreifach behelmtes ... Leggi tutto
Stima:
110,00 EUR
Base d'asta:
99,00 EUR

Stato lotto:

Akademien, Schulen, Universitäten Orte
Helmstedt Silbermedaille 1731 (P.P. Werner) 155 Jahre Universität Helmstedt. Dreifach behelmtes Wappen mit Schildhalter-Löwen / Pferd nach links. 34,0 mm, 14,66 g Laverrenz 224 Brockmann 341 Slg. Opitz 2921 Sehr schön-vorzüglich