Lotto 722 - Asta Numismatica 94

König, Helmut 1934-2017 Silbermedaille 1977. Übergabe Rennsteiggarten Oberhof. Stilisierte Darstellung eines breitblättrigen ... Leggi tutto
Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
108,00 EUR

Stato lotto:

König, Helmut 1934-2017 Silbermedaille 1977. Übergabe Rennsteiggarten Oberhof. Stilisierte Darstellung eines breitblättrigen Steinbrechs / Ansicht des Rennsteiggartens, umher Schrift. Randpunze: 990. 45,0 mm, 49,69 g Dienel 07-1977 Engler 66 (5.475) Auflagenhöhe: 50 Exemplare. Selten. Vorzüglich