Lotto 729 - Asta Numismatica 94

Turin, Pierre 1891-1968 Achteckige Bronzemedaille o.J. Kopf eines Kindes nach links / Schaukelpferd, Ball und Teddybär. Randpunze: ... Leggi tutto
Stima:
80,00 EUR
Base d'asta:
72,00 EUR

Stato lotto:

Turin, Pierre 1891-1968 Achteckige Bronzemedaille o.J. Kopf eines Kindes nach links / Schaukelpferd, Ball und Teddybär. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 54,9 x 55 mm, 98,55 g Kl. Randfehler, vorzüglich

PierreTurin (1891-1968) war ein französischer Bildhauer und Medailleur.