Lotto 767 - Asta Numismatica 94

Lots Lot-66 Stück Kleine Sammlung Gedenkmünzen 1966-1987. Dabei: 20 Mark (23 Stück), 10 Mark (23 Stück) und 5 Mark (20 Stück). Dabei ... Leggi tutto
Stima:
1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.350,00 EUR

Stato lotto:

Lots
Lot-66 Stück Kleine Sammlung Gedenkmünzen 1966-1987. Dabei: 20 Mark (23 Stück), 10 Mark (23 Stück) und 5 Mark (20 Stück). Dabei u.a.: 20 Mark - 1966 Leibnitz, 1967 Humboldt,1983 Luther, 1986 Grimm, 1987 Stadtsiegel Vorzüglich-Stempelglanz