Lotto 794 - Asta Numismatica 94

Kaiserzeit Maximianus Herculius 286-305 Follis 301, Aquileia Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IMP MAXIMIANVS P F AVG / Moneta steht nach ... Leggi tutto
Stima:
75,00 EUR
Base d'asta:
67,00 EUR

Stato lotto:

Kaiserzeit
Maximianus Herculius 286-305 Follis 301, Aquileia Kopf mit Lorbeerkranz nach rechts, IMP MAXIMIANVS P F AVG / Moneta steht nach links, SACRA MONET AVGG ET CAESS NOSTR RIC 31 b Kampmann 120.80 8.86 g. Vorzüglich-Stempelglanz