Lotto 1051 - Asta Numismatica 94

Russland Lot-127 Stück Interessantes Konvolut von Russischen Münzen und Medaillen vom 18.-20. Jhd. Viele Kupfernominale vom 5 Kopeken bis ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR

Stato lotto:

Russland
Lot-127 Stück Interessantes Konvolut von Russischen Münzen und Medaillen vom 18.-20. Jhd. Viele Kupfernominale vom 5 Kopeken bis zur 1/4 Kopeke (mehr als 60 Stück) sowie Kleinsilbernominale der Jahrhundertwende vom 20 Kopeken- bis zum 5 Kopekenstück (25 Stück). Darunter auch einige altdeutsche und sonstige Münzen und Medaillen (12 Stück). Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich