Lotto 1159 - Asta Numismatica 94

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen Ludolf I. 1236-1241 Brakteat Hüftbild des Hl. Stephan mit zwei Doppelkreuzstäben von vorn über ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen
Ludolf I. 1236-1241 Brakteat Hüftbild des Hl. Stephan mit zwei Doppelkreuzstäben von vorn über Mauer BBB 20.07 und 20.09 (selber Typ) Berger - Slg. Bonhoff - Leschhorn - 0.46 g. Min. Randausbruch, sehr schön-vorzüglich