Lotto 1163 - Asta Numismatica 94

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen Anonym im Zeitraum des 13. und 14. Jhd Brakteat Von vorn sitzender Hl. Stephan hält zwei ... Leggi tutto
Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Halberstadt - Bischöfliche Prägungen
Anonym im Zeitraum des 13. und 14. Jhd Brakteat Von vorn sitzender Hl. Stephan hält zwei Kreuztürmen BBB -, vgl. 19.05 Berger - Slg. Bonhoff -, vgl. 500 Leschhorn - 0.63 g. Fast vorzüglich