Lotto 1283 - Asta Numismatica 94

Anhalt-Orte Halberstadt Silbermedaille 1899 (unsigniert) 18. Sächsische Provinzial-Bundesschießen. Ansicht des Rathauses / Schütze in ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-Orte
Halberstadt Silbermedaille 1899 (unsigniert) 18. Sächsische Provinzial-Bundesschießen. Ansicht des Rathauses / Schütze in mittelalterlicher Tracht mit Gewehr und Scheibe. 39,5 mm, 24,55 g. Mit Öse Slg. Peltzer 1225 Vorzüglich