Lotto 2394 - Asta Numismatica 94

Reichsgoldmünzen Lot-6 Stück Bayern Ludwig II. - 10 Mark 1878 D und 1880 D. Otto - 10 Mark 1890 D, 1893 D, 1898 D und 1904 D Sehr ... Leggi tutto
Stima:
1.050,00 EUR
Base d'asta:
945,00 EUR

Stato lotto:

Reichsgoldmünzen
Lot-6 Stück Bayern Ludwig II. - 10 Mark 1878 D und 1880 D. Otto - 10 Mark 1890 D, 1893 D, 1898 D und 1904 D Sehr schön-vorzüglich