Lotto 2409 - Asta Numismatica 94

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-137 Stück Deutsches Kaiserreich bis 3. Reich.Dabei u.a.: Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, ... Leggi tutto
Stima:
2.400,00 EUR
Base d'asta:
2.160,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-137 Stück Deutsches Kaiserreich bis 3. Reich.Dabei u.a.: Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach und Württemberg. 5 Mark (27x), 3 Mark (37x) und 2 Mark (32x). Weimarer Republik Dabei u.a.: 5 Reichsmark (2x), 3 Reichsmark (19x) Fast sehr schön-fast Stempelglanz