Lotto 2411 - Asta Numismatica 94

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-25 Stück Preußen 5 Mark 1904. Weimarer Republik - 3 Mark 1924 A, 1 Mark 1925 A. 3Reichsmark 1925 A und 5 ... Leggi tutto
Stima:
400,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-25 Stück Preußen 5 Mark 1904. Weimarer Republik - 3 Mark 1924 A, 1 Mark 1925 A. 3Reichsmark 1925 A und 5 Reichsmark 1925 E Rheinlande, 3 Reichsmark 1929 J und 5 Reichsmark 1929 A Lessing, 3 und 5 Reichsmark 1929 J Verfassung. 3 Reichsmark - 1929 Meißen, 1930 A Rheinlande, 1930 A Vogelweide und 1930 A Zeppelin. 2 Reichsmark 1926 A und 1 Reichsmark 1925 E. Drittes Reich - 5 Reichsmark 1935 D. Danzig 1 Gulden 1923, 1932, 1/2 Gulden 1923, 1932. 10 Pfennig 1920 (zaponiert), 1923, 1932. 5 Pfennig 1932 und 1 Pfennig 1930 Sehr schön-vorzüglich