Lotto 2412 - Asta Numismatica 94

Münzlöffel 6 Stück sächsische 1/4 und 1/3 Taler Dekorative Verarbeitung von Johann Georg I.-1/4 Taler 1627, 1643, 1644. Johann Georg ... Leggi tutto
Stima:
400,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR

Stato lotto:

Münzlöffel
6 Stück sächsische 1/4 und 1/3 Taler Dekorative Verarbeitung von Johann Georg I.-1/4 Taler 1627, 1643, 1644. Johann Georg II.-1/3 Taler-1668, 1673. 1/4 Taler-1662. Vergoldet und mit stilvollen Torso-Stielen vollendet Sehr schön