Lotto 4030 - 16. E-live Auction

Orden deutscher Länder Sachsen-Gotha-Altenburg Kriegs-Denkmünze für 1814/15, für Mannschaften Verliehen 1814-1815, 1817. Bronze ... Leggi tutto
Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
315,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Sachsen-Gotha-Altenburg
Kriegs-Denkmünze für 1814/15, für Mannschaften Verliehen 1814-1815, 1817. Bronze dunkelt, teilvergoldet. 42,2 mm, 41,3 g Nimmergut 3344 OEK 2442 Seltenes und prachtvolles Exemplar. Randfehler, sehr schön-vorzüglich