Lotto 3362 - Asta Numismatica 99

KleinmünzenLot-17 Stück Typensammlung. 1 Pfennig - 1888 E, 1900 E. 2 Pfennig - 1875 C, 1910 E. 5 Pfennig - 1888 A, 1912 E. 10 Pfennig - ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Kleinmünzen
Lot-17 Stück Typensammlung. 1 Pfennig - 1888 E, 1900 E. 2 Pfennig - 1875 C, 1910 E. 5 Pfennig - 1888 A, 1912 E. 10 Pfennig - 1876 E, 1914 E. 20 Pfennig - 1876 E, 1888 J, 1890 A. 25 Pfennig 1911 E. 50 Pfennig - 1875 A, 1877 A. 1/2 Mark 1917 E. 1 Mark 1875 F und 1914 A Fast sehr schön-Stempelglanz

Asta Numismatica 99

SESSIONE 1 (Lotti 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 05 2022 10:00 CEST