Lotto 231 - Asta Numismatica 82

Miniaturen und Miniaturketten Miniaturen Reuss-ältere und jüngere Linie gemeinsam, Fürstlich Reussisches Ehrenkreuz 3. Klasse mit Krone ... Leggi tutto
Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

Miniaturen und Miniaturketten Miniaturen
Reuss-ältere und jüngere Linie gemeinsam, Fürstlich Reussisches Ehrenkreuz 3. Klasse mit Krone und Schwertern Silber, teilweise vergoldet und emailliert. 25 x 15,3 mm, 3,09 g OEK zu 2006 Vorzüglich