Lotto 933 - Asta Numismatica 82

Sammlungen 123 Stück Gedenk- und Sondermünzen Dazu: 5 Mark Brandenburger Tor 1980, 81, 82, 84, 87, 88, 89 und 1990. 5 Mark 1983 Meißen ... Leggi tutto
Stima:
2.500,00 EUR
Base d'asta:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Sammlungen
123 Stück Gedenk- und Sondermünzen Dazu: 5 Mark Brandenburger Tor 1980, 81, 82, 84, 87, 88, 89 und 1990. 5 Mark 1983 Meißen (selten). 20 Mark 1975 Bach - Motivprobe mit vertiefter Jahreszahl, Noten und Schrift (J. 1555 P1) 133 Stück. Sehr schön-Stempelglanz