Lotto 1477 - Asta Numismatica 82

Allgemeine Lots Lot-5 Stück Australien - Sovereign 1893 S. Belgien - 20 Francs 1871. Frankreich - 20 Francs 1857 A. Schweiz - 20 Franken ... Leggi tutto
Stima:
950,00 EUR
Base d'asta:
950,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-5 Stück Australien - Sovereign 1893 S. Belgien - 20 Francs 1871. Frankreich - 20 Francs 1857 A. Schweiz - 20 Franken 1916 B und Südafrika - 1 Rand 1967. Insgesamt 28.,41 g Feingold GOLD, Sehr schön-fast Stempelglanz