Lotto 1672 - Asta Numismatica 82

Anhalt-Bernburg-Hoym-Schaumburg Carl Ludwig 1772-1806 1/2 Taler 1774, BFN-Frankfurt Ausbeute des Holzappeler Bergwerkes. Feinsilber Mann ... Leggi tutto
Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-Bernburg-Hoym-Schaumburg
Carl Ludwig 1772-1806 1/2 Taler 1774, BFN-Frankfurt Ausbeute des Holzappeler Bergwerkes. Feinsilber Mann 847 Jaeger 21 Müseler 1.4/2 Revers kl. Körnung, sehr schön-vorzüglich