Lotto 2798 - Asta Numismatica 82

Baden Lot-58 Stück Kleinmünzen 19. Jhd. Dabei 45 Cu-1/2 und 1 Kreuzer. 3 Kreuzer 1829, 1830,1853, 1867 (4x), 1868, 1869 (2x). 6 Kreuzer ... Leggi tutto
Stima:
130,00 EUR
Base d'asta:
130,00 EUR

Stato lotto:

Baden
Lot-58 Stück Kleinmünzen 19. Jhd. Dabei 45 Cu-1/2 und 1 Kreuzer. 3 Kreuzer 1829, 1830,1853, 1867 (4x), 1868, 1869 (2x). 6 Kreuzer 1831. 1/2 Gulden 1856, 1865 Interessantes Lot in überdurchschnittlicher Erhaltung. Meist vorzüglich und vorzüglich-prägefrisch