Lotto 2801 - Asta Numismatica 82

Bayern Lot-19 Stück 6 Kreuzer - 1804-1806, 1809, 1810-1813, 1815, 1823-1825, 1833-1835, 1840, 1850, 1851, 1856 Fast sehr schön-fast ... Leggi tutto
Stima:
80,00 EUR
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Bayern
Lot-19 Stück 6 Kreuzer - 1804-1806, 1809, 1810-1813, 1815, 1823-1825, 1833-1835, 1840, 1850, 1851, 1856 Fast sehr schön-fast vorzüglich