Lotto 2815 - Asta Numismatica 82

Hamburg Lot-76 Stück Dabei: Witten um 1350 (2x), Doppelschilling 1553, 1603, Dreiling 1392, 1759-1856 (10x), Sechsling 1797-1855 (10x), ... Leggi tutto
Stima:
800,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR

Stato lotto:

Hamburg
Lot-76 Stück Dabei: Witten um 1350 (2x), Doppelschilling 1553, 1603, Dreiling 1392, 1759-1856 (10x), Sechsling 1797-1855 (10x), Schilling 1559-1855 (27x), 1/48 Taler 1641 (gelocht), 1/96 Taler 1675, 2 Schillinge 1688-1727 (6x), 4 Schillinge 1727-1797 (9x), 8 Schilling 1726-1738 (6x), 16 Schilling 1728, 32 Schilling 1789 Fast sehr schön-vorzüglich