Lotto 2958 - Asta Numismatica 82

Proben und Abschläge Bayern 2 Mark 1913 o. Mzz. (K. Goetz) Versilberte Bronze, Glatter Rand. 28,3 mm, 9,34 g Schaaf 51 G1 Slg. ... Leggi tutto
Stima:
70,00 EUR
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Proben und Abschläge Bayern
2 Mark 1913 o. Mzz. (K. Goetz) Versilberte Bronze, Glatter Rand. 28,3 mm, 9,34 g Schaaf 51 G1 Slg. Beckenbauer 3243 Kienast 77 Vorzüglich/Stempelglanz